Нет товаров
Просмотренные товары
22105961
AeroFIT
MaxFit 16W
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | электрическая |
| Вес | 72 кг |
| Особенности | USB-порт |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик) |
| Количество программ тренировки | 24 |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Количество пульсозависимых программ | 1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 179x78x128 см |
| Удобства | подставка для стакана |
| Система амортизации | есть |
| Размеры бегового полотна | 50x140 см |
| Двигатель | 2 л.с. |
| Скорость движения бегового полотна | 1 - 16 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая (плавная) |
| Мультимедийные возможности | динамики |