Нет товаров
Просмотренные товары
22106131
Clear Fit
AirBike AB 30
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Вес | 34 кг |
| Особенности | инерционный вес маховика 24 кг; модуль Bluetooth опционально |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть |
| Количество программ тренировки | 39 |
| Встроенные программы | постоянного пульса |
| Количество пульсозависимых программ | 2 |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях |
| Размеры (ДхШхВ) | 990x570x1410 см |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | есть |