Нет товаров
Просмотренные товары
22106149
Clear Fit
Expert CFS 155 Ego
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | вертикальный |
| Вес | 55 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Система нагрузки | ременная |
| Вес маховика | 22 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть |
| Количество программ тренировки | 1 |
| Встроенные программы | программа Quick Start |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x50x120 см |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Автономная работа | от батареек |