Нет товаров
Просмотренные товары
22106154
Clear Fit
GB 50 Ego
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | велоэргометр горизонтальный |
| Вес | 67 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Нагрузка | 30 - 300 Вт |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть |
| Количество программ тренировки | 39 |
| Встроенные программы | программа Quick Start |
| Количество пульсозависимых программ | 2 |
| Регулировка сидения | по горизонтали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях |
| Размеры (ДхШхВ) | 152x70x114 см |
| Возможность программирования тренировки | есть |