Нет товаров
Просмотренные товары
22106203
Deus
KP-4610A1 Maxima
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | электрическая |
| Вес | 92 кг |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик) |
| Размеры (ДхШхВ) | 180x85x135 см |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса |
| Система амортизации | есть |
| Размеры бегового полотна | 45x130 см |
| Двигатель | 2.5 л.с. |
| Скорость движения бегового полотна | 1 - 18 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая (плавная) |