Нет товаров
Просмотренные товары
22106466
Nautilus
NR 3000
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | велоэргометр горизонтальный |
| Вес | 60 кг |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Показания | время тренировки в целевой зоне |
| Измерение пульса | есть |
| Количество программ тренировки | 11 |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Количество пульсозависимых программ | 2 |
| Регулировка сидения | по горизонтали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях |
| Размеры (ДхШхВ) | 107x61x137 см |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Автономная работа | от встроенного генератора |