Нет товаров
Просмотренные товары
22106541
REEBOK
T 4.5 IWM (RE1-13431-IWM)
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | электрическая |
| Особенности | IWM-Intelligent Weight Management (специальные весы в комплекте) |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик) |
| Количество программ тренировки | 44 |
| Размеры (ДхШхВ) | 184x86x140 см |
| Удобства | подставка для стакана |
| Система амортизации | есть |
| Размеры бегового полотна | 50x140 см |
| Двигатель | 2.25 л.с. |
| Скорость движения бегового полотна | 0.80 - 18 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая (плавная) |
| Мультимедийные возможности | динамики |