Нет товаров
Просмотренные товары
22105325
Allpass
T2.6S
Водный спорт
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | ДВС |
| Транец | S |
| Вес | 9.8 кг |
| Мощность | 2.6 л.с. |
| Максимальные обороты двигателя | 5500 об/минu000a |
| Управление | румпель |
| Тип ДВС | двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем | 61 куб. см |
| Диаметр цилиндра | 45 мм |
| Ход поршня | 38 мм |
| Редуктор | 2.08 |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | водяное |
| Топливный бак | встроенный |
| Передача | вперед |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Электронная система зажигания | есть |
| Подъем мотора | ручной |
| Регулировка угла наклона мотора | есть |
| Передвижение по мелководью | есть |
| Количество лопастей винта | 3 |
| Аварийный выключатель двигателя | есть |
| Тип смазки | смесь |
| Наклон румпеля | есть |
| Винт (диаметр x шаг) | 7.25 x 6 дюйм |
| Размеры (ШxВxД) | 240x916x603 мм |