Нет товаров
Просмотренные товары
22105464
FLOVER
33T
Водный спорт
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Длина лодки | 450 см |
| Тип | электрический |
| Вес | 6.8 кг |
| Мощность | 0.48 л.с. |
| Управление | румпель |
| Подъем мотора | ручной |
| Регулировка угла наклона мотора | есть |
| Передвижение по мелководью | есть |
| Количество лопастей винта | 2 |
| Длина дейдвуда | 750 мм |
| Вода | пресная |
| Винт (диаметр x шаг) | 9 x 4 дюйм |
| Тяга | 15 кг |
| Вес лодки | 800 кг |
| Макс. потребляемый ток | 30 А |
| Количество скоростей вперед | 5 |
| Количество скоростей назад | 3 |
| Телескопический румпель | есть |