Нет товаров
Просмотренные товары
22105951
Посейдон
Викинг VN-340LE
Водный спорт
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | моторная |
| Количество мест | 4 |
| Транец | встроенный |
| Рекомендуемый мотор | до 10 л.с. |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 158 х 340 см |
| Воздушных отсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Дно | ненадувное |
| Киль | надувной |
| Сидение | жесткое |
| Бортовое оснащение | леерный трос |
| Диаметр баллонов | 43 см |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | стрингера в комплекте |
| Размеры кокпита (Ш х Д) | 70 х 240 см |