Нет товаров
Просмотренные товары
22104856
CAPiTA
Horrorscope (15-16)
Зимние виды спорта
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Сезон | 15 - 16 г. |
| Форма | Twin Tip |
| Уровень катания | начинающие / прогрессирующие |
| Жесткость | 4 / 10 |
| Скользящая поверхность | экструдированная |
| Ростовки | 141 - 149 см |
| Количество закладных | 6 пар/сторону |
| Ширина носа | 286 - 295 мм |
| Ширина талии | 243 - 250 мм |
| Ширина хвоста | 286 - 295 мм |
| Радиус бокового выреза | 7 - 7.60 м |
| Контактная длина | 108 - 114 см |