Нет товаров
Просмотренные товары
22104861
CAPiTA
Outdoor Living (14-15)
Зимние виды спорта
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Сезон | 14 - 15 г. |
| Стиль катания | фристайл |
| Форма | Twin Tip |
| Уровень катания | начинающие / прогрессирующие |
| Жесткость | 5 / 10 |
| Ростовки | 150 - 158 см |
| Количество закладных | 6 пар/сторону |
| Ширина талии | 242 - 253 мм |
| Радиус бокового выреза | 7.60 - 8.10 м |
| Контактная длина | 111.60 - 117.70 см |