Нет товаров
Просмотренные товары
22104859
CAPiTA
Space Metal Fantasy (14-15)
Зимние виды спорта
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Сезон | 14 - 15 г. |
| Стиль катания | фристайл |
| Форма | Twin Tip |
| Уровень катания | начинающие / прогрессирующие |
| Жесткость | 4 / 10 |
| Скользящая поверхность | экструдированная |
| Ростовки | 141 - 149 см |
| Количество закладных | 6 пар/сторону |
| Ширина талии | 231 - 241 мм |
| Радиус бокового выреза | 6.80 - 7.10 м |
| Контактная длина | 108 - 114 см |
| Женский сноуборд | да |