Нет товаров
Просмотренные товары
22104862
CAPiTA
The Outsiders (14-15)
Зимние виды спорта
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Сезон | 14 - 15 г. |
| Стиль катания | фристайл |
| Форма | Twin Tip |
| Уровень катания | начинающие / прогрессирующие |
| Жесткость | 6 / 10 |
| Скользящая поверхность | спеченная |
| Ростовки | 148 - 158 см |
| Количество закладных | 6 пар/сторону |
| Ширина талии | 248 - 258 мм |
| Радиус бокового выреза | 7.80 - 8.30 м |
| Контактная длина | 115 - 121 см |
| Широкая модель | есть |