Нет товаров
Просмотренные товары
22105179
Line Skis
Sick Day 125 (13/14)
Зимние виды спорта
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Сезон | 13 - 14 г. |
| Стиль катания | универсальный |
| Форма | Twin Tip |
| Уровень катания | профессионалы |
| Ростовки | 186 - 193 см |
| Ширина носа | 150 мм |
| Ширина талии | 125 мм |
| Ширина хвоста | 137 мм |
| Радиус бокового выреза | 20.60 м |