Нет товаров
Просмотренные товары
22106199
Deus
KP-4000C Tigra
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | электрическая |
| Вес | 60 кг |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик) |
| Встроенные программы | тренировка по времени |
| Размеры (ДхШхВ) | 171x71x130 см |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Удобства | подставка для стакана |
| Система амортизации | есть |
| Размеры бегового полотна | 40x120 см |
| Двигатель | 1.75 л.с. |
| Скорость движения бегового полотна | до 12 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая (плавная) |