Нет товаров
Просмотренные товары
22104855
CAPiTA
Defenders of Awesome (13-14)
Зимние виды спорта
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Сезон | 13 - 14 г. |
| Стиль катания | фристайл |
| Форма | Twin Tip |
| Уровень катания | начинающие / прогрессирующие |
| Жесткость | 5 / 10 |
| Ростовки | 150 - 160 см |
| Количество закладных | 6 пар/сторону |
| Ширина носа | 289 - 304 мм |
| Ширина талии | 246 - 257 мм |
| Ширина хвоста | 289 - 304 мм |
| Радиус бокового выреза | 7.70 - 8.20 м |
| Контактная длина | 119 - 127 см |