Нет товаров
Просмотренные товары
22105965
AeroFIT
MaxFit 20
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | электрическая |
| Вес | 80 кг |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Количество уровней нагрузки | 10 |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик) |
| Количество программ тренировки | 15 |
| Встроенные программы | программа постоянного пульса |
| Количество пульсозависимых программ | 3 |
| Размеры (ДхШхВ) | 181x92x143 см |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Удобства | подставка для книг |
| Система амортизации | есть |
| Размеры бегового полотна | 50x153 см |
| Двигатель | 3 л.с. |
| Скорость движения бегового полотна | 1 - 18 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая (плавная) |
| Оценка Body Fat | есть |
| Мультимедийные возможности | динамики |