Просмотренные товары
22105103
Jones Snowboards
Flagship (15-16)
Зимние виды спорта
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Назначение | фрирайд |
| Сезон | 15 - 16 г. |
| Форма | Directional |
| Уровень катания | начинающие / прогрессирующие |
| Жесткость | жесткая |
| Скользящая поверхность | спеченная |
| Ростовки | 154 - 172 см |
| Ширина носа | 287 - 311 мм |
| Ширина талии | 246 - 270 мм |
| Ширина хвоста | 285 - 309 мм |
| Радиус бокового выреза | 7.90 - 9.50 м |
| Рекомендуемый вес | 54 - 100 кг |
| Контактная длина | 110 - 125 см |
| Широкая модель | есть |
| Прогиб | комбинированный |
| Уровень жесткости | 8/10 |
| Тип закладных | 2х4 |
| Смещение закладных к хвосту | 30 - 40 мм |