Нет товаров
Просмотренные товары
22106205
Deus
KP-4590A1 Optima
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | электрическая |
| Вес | 66 кг |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик) |
| Размеры (ДхШхВ) | 167x73x131 см |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Удобства | подставка для стакана |
| Система амортизации | есть |
| Размеры бегового полотна | 40x120 см |
| Двигатель | 2.5 л.с. |
| Скорость движения бегового полотна | 1 - 16 км/ч |
| Регулировка угла наклона | нет |