Нет товаров
Просмотренные товары
22104858
CAPiTA
NAS (14-15)
Зимние виды спорта
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Сезон | 14 - 15 г. |
| Стиль катания | универсальный |
| Форма | Twin Tip |
| Уровень катания | начинающие / прогрессирующие |
| Жесткость | 7 / 10 |
| Скользящая поверхность | спеченная |
| Ростовки | 153 - 163 см |
| Количество закладных | 6 пар/сторону |
| Ширина талии | 242 - 264 мм |
| Радиус бокового выреза | 7.60 - 8.40 м |
| Контактная длина | 119.80 - 126.80 см |
| Широкая модель | есть |