Нет товаров
Просмотренные товары
22106146
Clear Fit
Elegant CFB 50 Ego
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Вес | 46 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 11 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 68 |
| Нагрузка | 10 - 350 Вт |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть |
| Количество программ тренировки | 22 |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля |
| Размеры (ДхШхВ) | 146x59x105 см |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | есть |
| Автономная работа | от встроенного генератора |
| Оценка BodyFat | есть |