Нет товаров
Просмотренные товары
22106148
Clear Fit
Estate CFR 350 Ego
Тренажеры и фитнес
Есть в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Тип | велоэргометр горизонтальный |
| Вес | 62 кг |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 68 |
| Нагрузка | 10 - 350 Вт |
| Показания | текущая скорость |
| Измерение пульса | есть |
| Количество программ тренировки | 22 |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях |
| Размеры (ДхШхВ) | 175x68x120 см |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | есть |
| Автономная работа | от встроенного генератора |
| Оценка BodyFat | есть |